Balade guidée à la découverte du Site Minier

  • Site minier plombières
  • Mine plombières
Site minier plombièresMine plombières
Opening day(s)

Sunday 07 June 2020

from 14:00

Sunday 21 June 2020

from 14:00

Sunday 05 July 2020

from 14:00

Sunday 19 July 2020

from 14:00

Sunday 02 August 2020

from 14:00

Sunday 16 August 2020

from 14:00

Sunday 06 September 2020

from 14:00

Sunday 20 September 2020

from 14:00

Sunday 04 October 2020

from 14:00

Sunday 18 October 2020

from 14:00

Sunday 01 November 2020

from 14:00

Sunday 15 November 2020

from 14:00

  • Category :
    • Strolling and hiking
    • Strolling
    • Guided visit
FaresMinMax
FreeFree
Event Organizer
Phone : +3287355377
Phone : +3287785033
Location
25 Rue du Chemin de Fer
Maison du Site Minier
4850
Plombières